Jugendausschuss

Photo of Thomas  Sühling

Vorsitzender
C-Junioren Pokal

Thomas Sühling
Eberhard-Ries-Str. 8a
26655 Westerstede
04488-1212
01711710844

Photo of Markus  Schaffrath

Stellvertretender Vorsitzender
Spielleiter Junioren
Staffelleiter und A-Junioren Pokal

Markus Schaffrath
Lebensstr. 4
26345 Bockhorn
04452-919661

Photo of Andreas  Aßmann

Stellvertretender Vorsitzender
Staffelleiter F-Junioren SG 3

Andreas Aßmann
Bohlenweg 36a
26209 Hatten-Sandkrug
04481-936266
01714808100

Photo of Max  Michel

Stellvertretender Vorsitzender

Max Michel
Lothringer Str. 7
26954 Nordenham
04731-6432

Photo of Werner  Eden

Stellvertretender Vorsitzender

Werner Eden
Oldeoogstr. 17
26382 Wilhelmshaven
04421-9288742
017623202133

Staffelleiterin E-Junioren SG 2

Ilse Arban
Grossestr. 11
26316 Varel
04451-862137
01768251277

Photo of Olaf  Bargmann

Staffelleiter B-Junioren Kreisklasse,
Staffelleiter D-Junioren SG 4

Olaf Bargmann
Wernerstr. 10
26954 Nordenham
04731 4800 (p);

            04731 821286 (d)


01626680670

Photo of Gerold  Gröneweg

Staffelleiter C-Junioren

Gerold Gröneweg
Ziegelweg 8 B
26188 Edewecht
04486-8462
015122775900

Photo of Arno  Erbrich

Spielleiter SG 1
Staffelleiter G- und D-Junioren SG 1

Arno Erbrich
Eibenweg 3
26689 Apen
04489-941378

Photo of Bertus  Hassebrock

Staffelleiter E-Junioren KL und KKA MR
Staffelleiter E-Junioren SG 3
Pokal und Plakette E-Junioren

Bertus Hassebrock
Sachenstr. 62
26121 Oldenburg
0441 86309
+49 1703411865

Photo of Jörg  Hasler

Spielleiter SG 3
D-Junioren KL/KKA MR
Pokal und Plakette D-Junioren

Jörg Hasler
Schulweg 14A
26215 Wiefelstede
017631138633

Photo of Stefan  Harjes

Spielleiter SG 4
Staffelleiter G-Junioren SG 4

Stefan Harjes
Cäcilienweg 3
26954 Nordenham
04731-247102
015140315797

Photo of Philipp  Drechsel

Staffelleiter F-Junioren SG1

Philipp Drechsel
Fichtenstr. 23
26160 Bad Zwischenahn
+49 15224007564

Photo of Sven  Lehmhagen

Staffelleiter E-Junioren SG1

Sven Lehmhagen
Käthe-Kollwitz-Str. 25
26127 Oldenburg
0441-1806051
017623903907

Photo of Sophie  Hollwege

Staffelleiterin G-Junioren SG 3

Sophie Hollwege
von-Müller-Str. 45 A
26123 Oldenburg
015156075106

Photo of Thomas  Peters

Staffelleiter B-Junioren Kreisliga
B-Junioren Pokal

Thomas Peters
Kantstraße 1
26919 Brake
04401-71876
04401-936427

Photo of Andreas  Pöpken

Staffelleiter F- und E-Junioren SG 4

Andreas Pöpken
Blumenstr. 22
26349 Jade
04455-949808

Photo of Adrian  Schaffrath

Staffelleiter F- und G-Junioren SG2

Adrian Schaffrath
Lebensstr. 4
26345 Bockhorn
04452-919661
017643442979

Photo of Björn  Schumacher

Staffelleiter D-Junioren SG 2

Björn Schumacher
Robodesweg 5
26386 Wilhelmshaven
017670920925

Photo of Joachim  Schuster

Staffelleiter

Joachim Schuster
Rüstersieler Str. 105
26386 Wilhelmshaven
04421-69543
01758774359

Seite zuletzt aktualisiert am: 14.08.2018

Regionale Sponsoren