Schiedsrichterausschuss

Photo of Dennis  Hohmann

Vorsitzender

Dennis Hohmann
Siedlungsweg 37
26316 Varel
0173-742 7809

Photo of Ingo  Würdemann

Stellvertretender Vorsitzender Region Ammerland
Ansetzer Herren 2. KK Staffel 4, 3.KK Staffel 4, 4.KK Staffel 4

Ingo Würdemann
Fuchsweg 5
26188 Edewecht
04486-2258
0151-6848 6842

Photo of Stephan  Göbel

Stellvertretender Vorsitzender Region Wesermarsch
Ansetzer Herren 1.KK Nord
Ansetzer C-Jugend Bezirk und Kreis
Ansetzer D-Jugend Region Wesermarsch
Ansetzer Kreispokal C- und D-Jugend

Stephan Göbel
Wangeroogestr. 23
26935 Stadland
04732-184 0177
0177-630 6388

Stellvertretender Vorsitzender Region Oldenburg
Ansetzer Herren 1.KK Staffel 3, 2.KK Staffel 3

Pascal Gebken
Kastanienallee 30a
26121 Oldenburg
0172-825 4821

Stellvertretender Vorsitzender Region Friesland/Wilhelmshaven

Tobias Zunker
Mehmenkamp 17
26340 Zetel
04453-933 0610
0162-680 5881

Photo of Ralf  Meinold

Kreisschiedsrichterlehrwart

Ralf Meinold
Fasanenweg 1
26188 Edewecht
04486-8207
0152-5312 5481

Photo of Christoffer  Melzer

Stellvertretender Lehrwart Region Oldenburg

Christoffer Melzer
Lohmanns Kamp 7A
26160 Bad Zwischenahn
0171-294 2431

Photo of Philip  Eiben

Stellvertretender Lehrwart Kreis Friesland/Wilhelmshaven

Philip Eiben
Borbecker Weg 16
26215 Wiefelstede
0160-444 1993

Stellvertretender Lehrwart Region Wesermarsch

Jürgen Schulte
Lübecker Str. 1
26349 Jaderberg
04454-948 948
0152-2983 1537

Beisitzerin

Lara Wolf

26386 Wilhelmshaven
0157-5504 1734

Beisitzer

Jan Fabrytzek
Photo of Helmut  Schröder

Ansetzervertreter Kreis Jade-Weser-Hunte
Ansetzer B-Junioren alle Kreisklassen, D-Junioren 1.KK Region Ammerland

Helmut Schröder
Lajestr. 89
26188 Edewecht
04405-984 6880
0176-3133 3011

Ansetzer Herren KL + Pokal erste Mannschaften

Manuel Kramer
Grodenstr. 9
26345 Bockhorn
0176-2132 3677

Ansetzer Frauen KL und alle Kreisklassen
A-,B-,C-Mädchen KL und alle Kreisklassen

Bennett Laurent Voogd-Thieß
Ammerländer Heerstr. 153
26129 Oldenburg
0441-2052 7173
0160-9808 8193

Photo of Patrick  Schönwälder

Ansetzer Herren 3. KK Staffel 2 und 4. KK Staffel 2

Patrick Schönwälder 0173-392 1915

Ansetzer A-Junioren KL sowie alle Kreisklassen
Pokal A-Junioren

Marvin Greff
Glatzer Str. 12
26419 Schortens
0162-974 7390

Ansetzer B- Bezirksliga (BzL-B-Jugend) B- Kreisliga (KL-B-Jugend)
Ansetzer B-Jugend Kreispokal

Malec Müller

Ansetzer Herren 3. und 4. KK Staffel 3
D-Junioren Region OL

Mirco Vietor
Mühlenweg 68
26209 Hatten
04481-937967
0176 43327422

Sonderaufgaben

Manfred Noll
Dornstede 15
26125 Oldenburg
0441-32613
0151 65163587

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.06.2021

Regionale Sponsoren