Schiedsrichterausschuss

Photo of Dennis  Hohmann

Vorsitzender

Dennis Hohmann
Siedlungsweg 37
26316 Varel
01737427809

Stellvertretender Vorsitzender (komm.)
Ansetzer 1.KK Staffel Süd
2. KK Staffel 4

Eike-Frank Decker
Steegenweg 6a
26160 Bad Zwischenahn
04403-6937127
01729628105

Ansprechpartner Region Oldenburg
Ansetzer B-Junioren BzL, KL
Pokal B-Junioren
D-Junioren Region Ol 1.KK Staffel 1-4

Fabian Becker
Paul-Löbe-Str. 39
26133 Oldenburg
0441-4855966
015165655637

Photo of Herbert  Hanke

Stellvertretender Vorsitzender
Ansetzer Herren 2.KK Wesermarsch

Herbert Hanke
Achterdorp 17
26954 Nordenham
04731-3244244
017682214251

Photo of Alexandro  D´Andrea

Stellvertretender Vorsitzender
Ansetzer Herren 1.KK Nord, 4.KK Staffel 1, Pokal KK 1+2, KK 3+4
C-Junioren 1.KK Staffel 1+2, 2.KK Staffel 2

Alexandro D´Andrea
Bremer Str. 13a
26382 Wilhelmshaven
04421-3007208
015229389900

Photo of Jan-Jovan  Horvat

Lehrwart
Ansetzer Herren 2.+3.KK Staffel 1, Ü40

Jan-Jovan Horvat
Schweiz 31
26441 Jever
015252885780

Photo of Ralf  Meinold

Stellvertretender Lehrwart

Ralf Meinold
Fasanenweg 1
26188 Edewecht
04486-8207
015253125481

Photo of Christoffer  Melzer

Stellvertretender Lehrwart (komm.)

Christoffer Melzer
Lohmanns Kamp 7A
26160 Bad Zwischenahn
01712942431

Stellvertretender Lehrwart

Tobias Zunker
Mehmenkamp 17
26340 Zetel
04453-9330610
01781420308

Stellvertretender Lehrwart (komm.)

Jürgen Schulte
Lübecker Str. 1
26349 Jaderberg
04454-948948
01607591709

Ansetzer Herren KL + Pokal erste Mannschaften
Ü50 Region Friesland/Wilhelmshaven

Manuel Kramer
Grodenstr. 9
26345 Bockhorn
017621323677

Ansetzer Herren 2.KK Staffel 3

Kersten Mittwollen
Justin-Hüppe-Ring 1
26133 Oldenburg
016096820294

Photo of Stephan  Göbel

Ansetzer 3.+4.KK Staffel 2, Ü32, Ü40 Region WM

Stephan Göbel
Wangerooger Str. 23
26935 Stadland
04732-1840177
01776306388

Ansetzer A-Junioren KL sowie alle Kreisklassen
Pokal A-Junioren

Marvin Greff
Glatzer Str. 12
26419 Schortens
015759053424

Ausbildung Futsal

Joachim Kahlen
Sandweg 27
26160 Bad Zwischenahn
04486-2605
01624864500

Ansetzer C-Junioren BzL, KL, 1.KK Staffel 3, 2.KK Staffel 1, 2.KK 9er Staffel 2
D-Junioren Region Ol 1.KK Staffel 1-4

Malec Müller

Ansetzer D-Junioren KL, Region WM 1.KK Staffel 1+2
E-Junioren KL, Pokal C-,D-, E-Junioren;
alle Jugendspiele, Freundschaftsspiele, Hallen- und Vereinsturniere

Hartmut Baake
An der Bürgerweide 9
27804 Berne
04406-6271
01717403315

Photo of Michael  Ruf

Ansetzer D-Junioren Region Friesland/Wilhelmshaven 1.KK Staffel 1-3

Michael Ruf
Mühlenweg 74
26419 Schortens
04461-9849911

Schriftführer
Verantwortlicher für die Öffentlichkeitsarbeit

Torsten Haaren
Elbestr. 5a
26419 Schortens
01712919678

Verantwortlicher für Futsal
Sonderaufgaben

Andre´ Gantschnig

Sonderaufgaben

Manfred Noll
Dornstede 15
26125 Oldenburg
0441-32613
015165163587

Seite zuletzt aktualisiert am: 21.08.2018

Regionale Sponsoren